Версия для слабовидящих Версия
БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии
ГлавнаяОтзывы

21.06.2018 Елена и Юрий Зиновьевы

Мы, семья Зиновьевых, благодарим администрациюБУ "Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Минтруда Чувашии за хорошее  и внимательное отношение к нам, за прекраснуюсвадьбу, которую помогли организовать, за отдельную комнату, которую нам выделили. Благодарим медицинский персонал и санитарок за внимание и помощь.

С уважением Е. иЮ. Зиновьевы

17.01.2018 Николаев Евгений Валерьевич

Уважаемый Константин Владимирович!

Коллектив ООО «Русский ветер» поздравляет Ваш коллектив и Ваших подопечных с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам Всего наилучшего в 2018 году: здоровья, счастья и любви!

Настоящим сообщаю, что компания «Русский Ветер» является куратором и дарителем Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в Радость» по Чувашской Республике и заинтересованы в развитии сотрудничества с Вашей организацией.

Прошу принять в дар от коллектива нашей компании ценный подарок- телевизор. Будем надеется что он доставит радость Вашим подопечным!

С уважением директор компании «Русский Ветер», Евгений Валерьевич Николаев

12.01.2018 Маркова Галина Михайловна

Мы все сестры и братья Сорокина Геннадия Михайловича, который жил с 2014 по 2018 годы в п. Кугеси в доме для инвалидов, очень довольны сотрудниками и персоналом дома престарелых. Они очень внимательно и добродушно относятся ко всем своим подопечным, всегда вовремя оказывают помощь.  Спасибо большое, пусть легче будет им в работе.

С большим уважением Маркова Галина Михайловна.

30.12.2017 Васильева Любовь Платоновна

От всей души благодарим администрацию Кугесьского дома-интерната для престарелых и инвалидов, культорганизатора – Евстигнееву Веру Васильевну, за праздничные новогодние мероприятия, которые организовывали для нас.

Красавица наша Елочка - мы расстаемся с тобой! Все эти дни: радость и веселье дарила ты нам! Спасибо нашей Елочке, спасибо нашим друзьям!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом, годом Собаки!

С наилучшими пожеланиями и уважением жительница дома – интерната, Васильева Любовь Платоновна.

19.12.2017 Мальцева Анна Федоровна

Жильцы дома-интерната поздравляют Министерство труда и социальной защиты Чувашии, руководство Кугесьского дома-интерната, обслуживающий персонал с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Выражаем огромную благодарность за заботу и труд. Желаем здоровья, добра, любви, счастья!

С уважением Мальцева Анна Федоровна.

09.11.2017 Самойлов Валера (Раштав)

Я, Самойлов  Валера, проживаю в доме интернате с 2002 года. Хочу выразить благодарность руководству и работникам учреждения за внимание, заботу, теплое отношение. Желаю всем доброго, крепкого здоровья, удачи , успехов во всем.

28.09.2017 Яковлева Алевтина Ивановна

Уважаемые жильцы дома инвалидов и пожилых, хочу поздравить вас всех и обслуживающий персонал с Международным днем пожилых людей! Желаю взаимопонимания друг к другу, крепкого здоровья. Огромное спасибо санитаркам, врачам, кухонным работникам, администрации. От души я благодарна им за чуткое отношение и повседневную заботу, как за своими родными. С уважением Алевтина Ивановна.

26.09.2017 Семья Гайнуллиных

Выражаем нашу искреннюю благодарность администрации БУ "Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов" за организацию увлекательных мероприятий, за выделение транспортных средств для экскурсий, за теплое и внимательное отношение к нам. Желаем крепкого здоровья и благополучия.

21.07.2017 Басманова Елена Николаевна

Я, Басманова Елена Николаевна, сестра Красновой Валентины Георгиевны, которая долгое время проживала в вашем интернате, от всего сердца хочу бдагодарить весь персонал интерната, врачей, медсестер за то что благодаря их моя сестра прожила 85 лет.Желаю я им крепкого здоровья, большого терпения, счастья в личной жизни.

20.06.2017 Тюрина Антонина

Я в живу в Кугесьском доме-интернате с 2013 года. Хочу выразить слова благодарности администрации, всему медицинскому персоналу и работникам столовой за чуткое, внимательное отношение. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи.

Для добавления сообщения требуется авторизация.