Версия для слабовидящих Версия
БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии
ГлавнаяОтзывы

09.11.2017 Самойлов Валера (Раштав)

Я, Самойлов  Валера, проживаю в доме интернате с 2002 года. Хочу выразить благодарность руководству и работникам учреждения за внимание, заботу, теплое отношение. Желаю всем доброго, крепкого здоровья, удачи , успехов во всем.

28.09.2017 Яковлева Алевтина Ивановна

Уважаемые жильцы дома инвалидов и пожилых, хочу поздравить вас всех и обслуживающий персонал с Международным днем пожилых людей! Желаю взаимопонимания друг к другу, крепкого здоровья. Огромное спасибо санитаркам, врачам, кухонным работникам, администрации. От души я благодарна им за чуткое отношение и повседневную заботу, как за своими родными. С уважением Алевтина Ивановна.

26.09.2017 Семья Гайнуллиных

Выражаем нашу искреннюю благодарность администрации БУ "Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов" за организацию увлекательных мероприятий, за выделение транспортных средств для экскурсий, за теплое и внимательное отношение к нам. Желаем крепкого здоровья и благополучия.

21.07.2017 Басманова Елена Николаевна

Я, Басманова Елена Николаевна, сестра Красновой Валентины Георгиевны, которая долгое время проживала в вашем интернате, от всего сердца хочу бдагодарить весь персонал интерната, врачей, медсестер за то что благодаря их моя сестра прожила 85 лет.Желаю я им крепкого здоровья, большого терпения, счастья в личной жизни.

20.06.2017 Тюрина Антонина

Я в живу в Кугесьском доме-интернате с 2013 года. Хочу выразить слова благодарности администрации, всему медицинскому персоналу и работникам столовой за чуткое, внимательное отношение. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи.

03.04.2017

Я, Мальцева Анна Федоровна, живу в доме-интернате с 2006 года. Мне 76 лет, себя пожилой не считаю, хотя имею группу инвалидности.

Наш директор, Никитин Константин Владимирович, каждый день разговаривает с нами, обращается к нам – Не болеете ли Вы? На улицу выходите? – сразу на сердце становится легче.

На кухне повара готовят прекрасно, стареть не хочется. Жить стало лучше, кушаем как в ресторане, всегда аппетитные блюда, каждый день разное меню.

Когда обращаешься к поварам, всегда встречают приветливо – это Васильева Татьяна, Иванова Надежда. Спасибо им всем большое.

В интернате созданы все условия для проживания, хочется улыбаться, всегда быть в хорошем настроении. Всем работникам дома-интерната выражаю слова благодарности. Хочу, чтобы о нашем интернате знали по всей России. С уважением Мальцева А.Ф.

15.03.2017

Я, Младшев Николай проживаю в доме- интернате с 2012 года. Хочу выразить слова благодарности коллективу учреждения за тепло и внимание по отношению к жителям. Большое спасибо

01.10.2016 Алексеева Ольга Львовна

Я проработала в данном интернате заведующей складом 17 лет. В 2015 году вышла на заслуженный отдых. Было очень приятно, когда в этом году получила приглашение на торжественное собрание ко дню старшего поколения. Мы, бывшие работники, очень рады, что нас пригласили, поздравили, подарили подарки. Чувашские артисты, дети-школьники - все нас поздравляли.  Было очень приятно встретиться, пообщаться с теми, кто уже ушел на пенсию и с теми кто продолжает работать. Спасибо!

21.09.2016 Павлов Николай

Я живу в интернате уже больше 40 лет. Здесь я познакомился со своей женой Юлией, с которой живем уже 25 лет. Так было приятно, что администрация интерната поздравила нас с юбилеем, подарили подарки, устроили чаепитие. Спасибо за внимание к нам.

16.09.2016 Тимофеева Маргарита Михайловна

Я живу в доме для престарелых уже почти 5 лет. Приехала в дом-интеранат не могла ходить, только с посторонней помощью. Благодаря медицинскому персоналу я снова чувствую себя полноценно. Спасибо за вашу чуткость и внимательное отношение.

Для добавления сообщения требуется авторизация.