Версия для слабовидящих Версия
БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии
ГлавнаяНовостиВыезд на концерт

Выезд на концерт

7 марта 2018 года, в преддверии предстоящего праздника в Доме культуры п. Кугеси прошёл концерт артистов Чувашской эстрады, посвященный Международному женскому дню. Маслова Зоя Леонидовна, первый заместитель главы администрации Чебоксарского района - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений и Вершинин Владимир Вениаминович, глава Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района поздравили всех с праздником. Своими песнями радовали публику: Татьяна Зайцева-Ильина, Денис Антипов, Игорь Никифиров. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Получатели социальных услуг БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили праздничный концерт, получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.